Разработчик Mikhail Chachkouski выпустил новую версию нативного менеджера задач Don’t Forget в магазине BlackBerry World. Теперь в Don’t Forget появилась возможность прикреплять вложения к задачам.
Полный список изменений в версии 1.4.0 выглядит слеюущим образом:
- заменена иконка приложения — перерисована по стандартам BlackBerry под разные экраны
- добавлена поддержка аттачментов (вложений) в задачи — теперь с приложением можно поделиться любым файлом. А также можно добавить сколько угодно вложений в процессе создания\редактирования задачи
- расширена страница просмотра задачи — если у задачи есть вложения, они также будут видны на этой странице. Более того, если у задачи есть дочерние задачи и они имеют вложения, они также будут видны при просмотре родительской задачи. Показываются дочерние задачи первого уровня и их вложения соотвественно.
- расширен механизм передачи задач по PIN на другой BlackBerry — вместе с задачами передаются и их вложения. Юзкейс: можно создать список покупок, к каждой позиции прикрепить по картинке с наименованием товара и отправить задачи со всей требухой ответственному за покупки лицу
Don’t Forget — это нативный менеджер задач для BlackBerry 10, который позволяет управлять и организовывать свои задачи.
Если после обновления Don’t Forget у вас вылетает приложение, то необходимо его удалить и заново установить из магазина BlackBerry World.